Двойные стандарты украинского «Евровидения»

В Киеве определились все финалисты конкурса «Евровидение-2017». Финал пройдет 13 мая в столице Украины. В конкурсе  участвует родившийся в Москве представитель Болгарии Кристиан Костов, делающий карьеру в российском шоу-бизнесе. Не так давно Костов был участником российского шоу «Голос.Дети», где его тренером был Дима Билан (победитель «Евровидения-2008»), передает ФАН.

Кристиан Костов был очень тепло встречен с песней Beautiful Mess и считается одним из фаворитов, при том, что 17-летний болгарин младше всех участников «Евровидения». Как отмечает «2000», ученик Билана очаровал зрителей в Киеве сильным вокалом и выразительным номером.

Костова также уличили в выступлении в Крыму в 2014 году, но, в отличие от Юлии Самойловой,  СБУ не стала снимать болгарского певца с конкурса, объясняя это тем, что он  был в Артеке до принятия украинского закона о пересечении границы с Крымом.