Фотоконкурс "Сквозь асфальт" в рамках фестиваля "ВузЭкоФест-2018"

Высшая школа телевидения МГУ имени М.В. Ломоносова объявляет фотоконкурс с ярким названием «СКВОЗЬ АСФАЛЬТ»!

К участию приглашаются все студенты МГУ им. М.В. Ломоносова!

Беспокоит плохая экологическая ситуация в городе? Замечаете небрежное отношение горожан к окружающей природе? Хотите помочь общему делу и исправить это? Тогда этот конкурс для вас!

Для участия нужно запечатлеть неблагоприятные эпизоды жизни парков, дворов, проспектов, в общем, результаты человеческой деятельности.

Работы принимаются по двум номинациям – репортаж (3-5 фото) и одна фотография.

Победителя выявит финальное интернет-голосование, а лучшие работы будут представлены на выставке в первом гуманитарном корпусе МГУ. Более того, не обойдётся и без призов, предоставленных нашими спонсорами, и диплома победителя от Высшей школы телевидения!

Работы принимаются до 10 апреля 2018 года. Необходимо прислать на почту zeloniy.vsht@yandex.ru . Интернет-голосование пройдёт с 12-16 апреля.

Подробнее о фестивале на https://vk.com/vuzecofest2017msu

Давайте вместе изменим судьбу наших городов! Зеленой Москве - быть!

Удачи всем участникам!