КОНКУРС ВИДЕОРОЛИКОВ «СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ»

В сентябре состоится I-й Cтуденческий фестиваль видеороликов «Сладкая жизнь». Организатор – Группа «ГУТА».

Фестиваль проводится при поддержке Высшей школы (факультета) телевидения МГУ имени М.В. Ломоносова.

Прием заявок до 20 сентября 2018 года с целью обеспечения участников необходимыми пропускными средствами на съемочные локации.

Номинации:

• Лучшие социальные ролики, связанные с кондитерскими изделиями холдинга «Объединенные кондитеры» по мнению профессионального жюри и набравшие наибольшее количество просмотров в Интернете (размещены будут работы, попавшие в короткий лист (short-list)
  • Лучшие товарные ролики о продукции холдинга «Объединенные кондитеры»
  • Специальный приз от организаторов Фестиваля
  • Поощрительные призы

Приём работ до 25 октября 2018 г.

Составление листа номинантов Фестиваля и оглашение на сайте организатора 1 ноября 2018 г.

Размещение в социальных сетях и на сайте организаторов Фестиваля с целью определения победителей в номинациях по наибольшему количеству просмотров с 1 по 10 ноября 2018 г.

Церемония награждения победителей и лауреатов Фестиваля, выставка и демонстрация лучших работ в ноябре 2018 г. в Императорском яхт-клубе. Дата будет уточнена.

Лучшие работы, согласно рейтингу, попадают в short-лист Фестиваля, о чем будет информация на сайтах www.redok.ru и www.ftv.msu.ru, и выкладываются в Интернет.

Жюри определяет победителей̆ в каждом конкурсе и по каждой номинации, а также присуждает Гран-при Фестиваля.

Две группы победителей (не более 2-х человек в группе) в номинации «Товарный ролик» награждаются дипломом победителя и поездкой в 4-звездный отель Группы «ГУТА» на Сейшельские острова на 5 дней.

Две группы победителей (не более 2-х человек в группе) в номинации «Социальная реклама» награждаются weekend в отеле «Савой» в Москве.

Лучшие работы из числа лауреатов награждаются дипломами Фестиваля и сладкими призами Группы «ГУТА».

Участники, попавшие в short-лист, награждаются дипломами финалистов Фестиваля. По итогам Фестиваля может быть издан (в электронном виде) каталог, в который войдут лучше работы конкурсантов.

ПОЛОЖЕНИЕ О ФЕСТИВАЛЕ СМ. НА САЙТЕ www.redok.ru