Приказ об установлении размеров платы

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени М.В. ЛОМОНОСОВА

ВЫСШАЯ ШКОЛА (ФАКУЛЬТЕТ) ТЕЛЕВИДЕНИЯ

ПРИКАЗ

« 24 » апреля 2019 г.                                                                            № 27

Об установлении размеров платы за оказание платных образовательных услуг

п р и к а з ы в а ю:

1.           Установить размер платы за оказание платных образовательных услуг с 01 сентября 2019 года для лиц, заключающих договор об оказании платных образовательных услуг (для всех категорий зачисляемых в Высшую школу телевидения МГУ на программы высшего образования (бакалавриат, магистратура), в том числе в порядке восстановления и перевода) по очной форме обучения в размере:

Бакалавриат – 391 050 (триста девяноста одна тысяча пятьдесят) рублей в год.

Магистратура – 383 550 (триста восемьдесят три тысячи пятьсот пятьдесят) рублей в год.

2.           Не допускать увеличения стоимости платных образовательных услуг после заключения договоров об оказании платных образовательных услуг за исключением случаев, предусмотренных ч.3 ст.54 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

3.           Руководителю мультимедийного компьютерного центра И.В. Султанову обеспечить размещение на сайте Высшей школы телевидения МГУ актуальной информации о размере платы за оказание платных образовательных услуг по образовательным программам высшего образования (бакалавриат, магистратура), реализуемых в Высшей школе телевидения МГУ, для лиц, заключающих договор об оказании платных образовательных услуг.

4.           Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя декана по учебной работе, доцента О.Ю. Копылову.

Декан                                                                                                                    В.Т. Третьяков