Выписка УС размер платы для иностранных граждан

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА № 3

заседания Ученого совета Высшей школы (факультета) телевидения МГУ

от 18 июня 2019 года

ПРИСУТСТВОВАЛИ: 10 членов Учёного совета Высшей школы (факультета) телевидения

СЛУШАЛИ:

Об установлении размеров платы за оказание платных образовательных услуг для граждан иностранных государств, поступающих в Высшую школу (факультет) телевидения МГУ имени М.В. Ломоносова в 2019/2020 учебном году.

ПОСТАНОВИЛИ:

В связи с предусмотренной дополнительной аудиторной нагрузкой в учебных планах соответствующих образовательным программам и созданием условий для обеспечения языковой среды для граждан иностранных государств, заключающих договор об оказании платных образовательных услуг (для всех категорий зачисляемых в Высшую школу телевидения МГУ на программы высшего образования (бакалавриат, магистратура) установить размер платы за оказание платных образовательных услуг для граждан иностранных государств в 2019/2020 учебном году в размере:

Бакалавриат – 411 070 (четыреста одиннадцать тысяч семьдесят) рублей в год.

Магистратура – 418 470 (четыреста восемнадцать тысяч четыреста семьдесят) рублей в год.

Результаты открытого голосования: За – 10, против – 0, воздержались – 0.

Председатель Учёного совета

Высшей школы телевидения МГУ                                                 В.Т.Третьяков

Учёный секретарь Учёного совета

Высшей школы телевидения МГУ                                                О.Ю.Копылова