Выписка (апрель 2019) об установлении размеров платы

от 9 апреля 2019 года

ПРИСУТСТВОВАЛИ: 10 членов Учёного совета Высшей школы телевидения

СЛУШАЛИ:

Об установлении размеров платы за оказание платных образовательных услуг с 01 сентября 2019 года на 2019-2020 учебный год

ПОСТАНОВИЛИ:

1.           Установить размер платы за оказание платных образовательных услуг для лиц, заключающих договор об оказании платных образовательных услуг (для всех категорий поступающих в Высшую школу телевидения МГУ с 01 сентября 2019 года на программу получения высшего образования (бакалавриат), в том числе в порядке восстановления и перевода) по очной форме обучения в размере 391 050 (триста девяносто одна тысяча пятьдесят) рублей в год.

2.           Установить размер платы за оказание платных образовательных услуг для лиц, заключающих договор об оказании платных образовательных услуг (для всех категорий поступающих в Высшую школу телевидения МГУ с 01 сентября 2019 года на программу получения высшего образования (магистратура), в том числе в порядке восстановления и перевода) по очной форме обучения в размере 383 550 (триста восемьдесят три тысячи пятьсот пятьдесят) рублей в год.

3.      Не допускать увеличения стоимости платных образовательных услуг после заключения договоров об оказании платных образовательных услуг за исключением случаев, предусмотренных ч.3 ст.54 Федерального закона от 29 декабря 2012 года №273- ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Результаты открытого голосования: За – 10, против – 0, воздержались – 0.

Председатель Учёного совета

Высшей школы телевидения МГУ                                                 В.Т.Третьяков

Учёный секретарь Учёного совета

Высшей школы телевидения МГУ                                                О.Ю.Копылова