Официальные документы

Расписание занятий Бакалавриат 3 курс

Расписание занятий Высшей школы (факультета) телевидения

МГУ имени М.В. Ломоносова

Второй семестр 2018/2019 учебного года

Бакалавриат 3 курс

Дни

недели

Время

301

302

П

О

Н

Е

Д

Е

Л

Ь

Н

И

К

9.00-10.30


10.40-12.10


13.00-14.30


14.40-16.10


Создание телепрограмм (Лаб)

Марьин И.И.

ауд. 251

16.20-17.50


Создание телепрограмм (Лаб)

Марьин И.И.

ауд. 251

18.00-19.30







Дни

недели

Время

301

302

В

Т

О

Р

Н

И

К

9.00-10.30

Творческий практикум по киноведению

Апостолов А.И.

ауд.658

10.40-12.10

Творческий практикум по киноведению

Апостолов А.И.

ауд.658

13.00-14.30

Компьютерная графика (С) чет

Кривуля Н.Г.

ауд.658

Основы маст-ва телеведущего (С)

Гмыза И.Г.

ТВ-студия

История документального кино (С) неч

Шемякин А.М.

ауд.658

14.40-16.10

Основы маст-ва телеведущего (С)

Гмыза И.Г.

ТВ-студия

Компьютерная графика (С) чет

Кривуля Н.Г.

ауд.658

История документального кино (С) неч

Шемякин А.М.

ауд.658

16.20-17.50

История документального кино (Л) чет

Шемякин А.М.

ауд.251

18.00-19.30


Дни

недели

Время

301

302

С

Р

Е

Д

А

9.00-10.30


10.40-12.10

Медиапсихология (С) неч

Копылова О.Ю.

ауд.658


Медиапсихология (Л) чет

Копылова О.Ю.

ауд.658

13.00-14.30

Творческая телелаборатория

Третьяков В.Т.

П-10

14.40-16.10

Межфакультетские курсы МГУ (с 15.10 до 18-50)

П-10

16.20-17.50

18.00-19.30


Дни

недели

Время

301

302

Ч

Е

Т

В

Е

Р

Г

9.00-10.30


10.40-12.10

Перевод проф. текста (грА)

Яфаров Р.Х.

ауд.638

Перевод проф. текста (гр.Б)

Козлова О.Н.

ауд.634


13.00-14.30

История зарубежного ТВ (С) неч

Голядкин Н.А.

ауд.655

История русской литературы (С) неч

Руденко М.С.

П-10

История зарубежного ТВ (Л) чет

Голядкин Н.А.

ауд.658

14.40-16.10

История русской литературы (С) неч

Руденко М.С.

П-10

История зарубежного ТВ (С) неч

Голядкин Н.А.

ауд.655

История русской литературы (Л) чет

Руденко М.С.

П-10

16.20-17.50



Перевод проф. текста (гр.В)

Яфаров Р.Х.

ауд.638

18.00-19.30









Дни

недели

Время

301

302

П

Я

Т

Н

И

Ц

А

9.00-10.30

Основы социологии (С) неч

Гавриленко О.В.

ауд.658


Основы социологии (Л) чет

Гавриленко О.В.

ауд. 658

10.40-12.10

Стилистика и ЛР (С) неч

Фролова В.И.

ауд.251

Основы социологии (С) неч

Гавриленко О.В.

ауд.658

Стилистика и литературное редактирование (Л) чет

Фролова В.И.

ауд.251

13.00-14.30

Создание телепрограмм (Лаб)

Мириманов Д.А.

ТВ-студия

Стилистика и ЛР (С) неч

Фролова В.И.

ауд.251

Медиапсихология (С) чет

Копылова О.Ю.

ауд.658

14.40-16.10

Создание телепрограмм (Лаб)

Мириманов Д.А.

ТВ-студия


16.20-17.50



18.00-19.30


Заместитель декана по учебной работе О.Ю.Копылова

Возврат к списку