Здравствуй, ВШТ! Здравствуйте, дорогие однокурсники, преподаватели, Уважаемый Виталий Товиевич!

О трудностях, с которыми нам приходилось справляться в этом году, говорили много и скажут ещё не раз. Мне же хотелось бы сказать о том новом, что мы вынесли из уходящего года.

Мы узнали, что работа – это необязательно офис и телестудия. А учёба – необязательно неудобные парты и час на метро до Университета.

Мы убедились, что телевидение работает без перерывов на карантин и коронавирус.Снимок экрана 2020-12-17 в 10.10.00.png

Мы поняли, как важно наше здоровье, и научились заботиться о нём правильно.

Мы нашли новые форматы и привыкли к интернет-конференциям.

Говорят, что 2020 год был тяжёлым. Он стал переломным, в корне изменив ход нашей жизни. Дистанционное обучение, эфиры из дома, люди в масках – всё это стало частью реальности, в которой мы живём. Даже сейчас, когда повсюду горят гирлянды и подготовка к Новому году идёт полным ходом, мы ощущаем, как мир вокруг нас всего за один год стал другим.

Возможно, 2021 год не решит все проблемы, которые принёс нам 2020. Поэтому хочется пожелать каждому студенту, преподавателю и каждому члену нашей большой семьи ВШТ здоровья и терпения, чтобы встретить во всеоружии возможные трудности; счастья и тепла, чтобы дарить их близким и людям вокруг; силы и мужества, чтобы сделать телевидение лучше!

С Новым годом!

>>Видеопоздравление<<