Уважаемый Виталий Товиевич, дорогие студенты, преподаватели и наши любимые зрители!

2020 год был очень непростым для всех нас. Коронавирус создал условия, в которых каждому человеку пришлось адаптироваться к новому образу жизни, ограничивать себя в передвижениях и действиях, жить не в полной мере.

Снимок экрана 2020-12-17 в 09.33.33.png

Но именно эти преграды позволили нам понять, что мы способны бороться с любыми трудностями и преодолевать их!

Благодаря дистанционному обучению мы научились создавать необычные телевизионные продукты, подготовленные в домашних условиях, не стали трудиться в одиночку, а нашли способы работать в команде удалённо, а главное, поняли, что значит – быть универсальными солдатами телевидения!

Новый год не сможет в миг перечеркнуть все последствия 2020-ого и вернуть привычное, но пусть он для каждого станет новым глотком воздуха на нашем уютном и дружном телевидении!

С Новым годом!

>>Видеопоздравление<<

Великанов Марк, Кутузов Владислав (2 бак ВШТ МГУ, 201 группа)