Юбилей плюс фестиваль

Как известно, 1 октября этого года исполняется ровно 5 лет со дня вручения студенческих билетов первым студентам Высшей школы телевидения МГУ. Этот день мы считаем днём рождения нашего факультета и ежегодно отмечаем как общефакультетский праздник. Не всегда именно 1 октября - если это, что бывает чаще, учебный день, а, как правило, в ближайшую за 1 октября субботу.

В этом году такая суббота приходится на 5 октября. Скорее всего, именно в этот день мы и будем справлять первый (полукруглый) юбилей ВШТ - пятилетие. (Возможно, но маловероятно, что день празднования юбилея будет изменён. Если по каким-то не зависящим от нас причинам это случится, я сообщу об этом.)

Итак, юбилейный праздник.

С учётом разных обстоятельств, включая, между прочим, и малую (надеюсь, пока)  активность студентов, мы решили перенести подведение итогов Третьего студенческого телефестиваля  на день, когда будем отмечать 5-летие факультета.

Все условия  проведения конкурса остаются прежними (они уже обнародованы). Кроме, разумеется, даты сдачи работ. Теперь она переносится на 6 сентября - первую учебную пятницу нового семестра. Не опаздывайте, ибо в этом смысле изменений не будет - в связи с продлением, причём существенным, срока  сдачи  работ, а также с необходимостью - не в ущерб учёбе - подготовить достойное празднование нашего юбилея.

Надеюсь,  что, как всегда, каждый курс выступит со своим оригинальным номером. Ну и так далее. Об этом мы ещё поговорим.

Так что успехов на зачётной и экзаменационной сессиях! Выпускникам - на государственном экзамене и защите выпускных работ!

И все, студенты и выпускники (включая выпуски прошлых лет), сотрудники и преподаватели, готовимся к юбилею!

С фантастическими идеями и конкретными предложениями заходите ко мне...