С НАЧАЛОМ УЧЁБЫ!

Уважаемые студенты и магистранты Высшей школы телевидения!

Поздравляю вас с началом нового учебного года, для первокурсников бакалавриата и магистратуры – первого на нашем факультете!

Это будет восьмой год работы ВШТ – в самом начале октября, по традиции, мы отметим день рождения ВШТ, наше 7-летие.

В жизни и работе факультета происходят большие изменения – в этом году вы не сможете этого не заметить.

Это связано, в частности, с появлением в ВШТ бюджетных мест. В этом году мы приняли на факультет больше 50 человек. Конкурс для поступления к нам составил почти 8 человек на место и в бакалавриате, и в магистратуре. Это один из самых высоких показателей среди всех факультетов Московского государственного университета, с которым на ближайшие годы будет связана ваша жизнь и судьба.

От имени всех сотрудников и преподавателей Высшей школы телевидения поздравляю вас с началом учёбы, желаю успехов во всех ваших делах и начинаниях!

Отныне – встречаемся на занятиях!