В связи с приближающимся 10-летием (1 октября 2018 г.) нашего факультета объявляю о проведении конкурса на создание 1) линейки видеороликов и 2) фоторепортажа или фотоочерка, посвящённых Высшей школе телевидения МГУ имени М.В. Ломоносова.

Целью конкурса является определение лучших видео- и фоторабот, которые могут использоваться в ближайшие годы как реклама ВШТ МГУ.

Условия конкурса:

В конкурсе имеют право принять участие все студенты бакалавриата и учащиеся магистратуры ВШТ, а также выпускники нашего факультета – как индивидуально, так и в составе творческих команд.

Линейка видеороликов должна включать пять роликов хронометражом в 0,5 мин., 1,5 мин., 3,5 мин., 5 мин. и 15 мин.

Музыка, используемая в видеороликах, не должна создавать препятствий для их публичного показа, включая показ по телевидению и в Сети.

Фоторепортаж или фотоочерк должны включать не менее 10 и не более 20 цветных фотографий.

Срок сдачи работ на конкурс – 2 апреля 2018 г. Результаты конкурса будут подведены до конца апреля 2018 г.

Победителей определит жюри, состав которого будет объявлен отдельно.

Жюри определит двух победителей в каждой номинации: 1-е и 2-е места в конкурсе видеороликов и 1-е и 2-е места в конкурсе фоторепортажей или фотоочерков.

Авторам победивших работ будут вручены призы, специальные сертификаты, а авторам работ, занявших первое место и в той, и в другой номинации – ещё и денежные премии.

Работы, занявшие первое место и в той, и в другой номинации, должны быть переданы их авторами в собственность ВШТ МГУ для публичного использования в качестве рекламных материалов факультета (обязательное условие).

Ждём ваших работ!

Помните, что девиз нашего факультета – «Мы сделаем телевидение лучше!»

Плодотворной работы и удачи!