Всем, всем, всем! Грядёт 2018-й!

Дорогие студенты Высшей школы телевидения МГУ имени М.В. Ломоносова!

Дорогие магистранты!

Дорогие слушатели Подготовительных курсов ВШТ МГУ!

Дорогие учащиеся Школы ЮнТВ!

Дорогие выпускники ВШТ МГУ!

Дорогие преподаватели ВШТ МГУ!

Дорогие сотрудники ВШТ!

Дорогие абитуриенты 2018 года и их родители!

Поздравляю всех вас и каждого в отдельности с наступающим Новым 2018 годом!

Пусть в этом году сбудется всё, что вы желаете, о чём мечтаете, к чему готовы!

И пусть ещё 2018-й принесёт вам хотя бы несколько приятных неожиданностей!

2018 год будет замечателен многим, но особенно тем, что осенью этого года наша Высшая школа телевидения МГУ имени М.В. Ломоносова отметит – нет, торжественно и грандиозно отпразднует своё 10-летие. С приближающимся юбилеем всех вас!

Будьте уверены – мы забьём Мике (всем Микам) баки!

После зимних каникул я обнародую план наших юбилейных мероприятий – госэкзаменов, защиты дипломных работ и магистерских диссертаций, футбольных чемпионатов мира, приёмных экзаменов, научных конференций, фестивалей студенческих фильмов, конкурсов красоты, митингов и демонстраций, дипломатических приёмов, конных марш-бросков, поездок на картошку, водных феерий, фейерверков, салютов и финального мега-гала-бала-концерта-корпоратива-вечеринки-тусовки-зачёта-экзамена-представления «Брызги шампанского в прямом эфире». Ждите и готовьтесь!

Мы сделаем телевидение лучше! В 2018 году – непременно! Я знаю, о чём говорю. А вы знаете, что я вас никогда не обманывал!

Вперёд, в 2018-й!