С поступлением!

Вчера прошло последнее в этом году заседание Центральной приёмной комиссии Московского университета. Полные списки всех поступивших в этом году в МГУ утверждены.

От имени преподавателей и сотрудников Высшей школы телевидения поздравляю всех, кто поступил на первый курс бакалавриата и на первый курс магистратуры ВШТ! Вас 65 человек!

Впереди у вас три недели отдыха, а 31 августа ждём вас на факультете для вручения студенческих билетов.

1 сентября – на праздновании начала учебного года.

Затем – первый месяц занятий, каковые для студентов, особенно на нашем факультете, всегда праздник.

Ну а 1 октября встретимся все вместе (плюс наши выпускники, плюс многочисленные гости) на праздновании 10-летия Высшей школы телевидения МГУ имени М.В. Ломоносова.

До встречи!