Список членов организации выпускников Высшей школы телевидения (факультета) МГУ им. М.В.Ломоносова

Для получения e-mail или телефона обращайтесь infonick@mail.ru

Хорунжий Николай Николаевич, зав. отделом по работе с иностранными студентами ВШТ

SMS 915.208-8657


Год выпуска 2015

1.Романова Анастасия

Место работы - продюсер YouTube

Год выпуска 2017

Аскерова Нармина

Место работы – Россия-1

Жичкин Валерий Владимирович

Место работы - Руководитель Департамента политического планирования Управления политической работы ЦИК «Единой России»

Кармадонова Ольга Владимировна

Режиссер

Иванова Алена Дмитриевна

Иванова Алёна Дмитриевна, продюсер блогер.jpeg

продюсер блогеров


Год выпуска 2019

Крысанова Анастасия

Место работы - Пресс-служба ГБУЗ «Научно-исследовательский институт скорой помощь им. Н. В. Склифосовского»

Год выпуска 2020

7.Римбалюк Ксения, бакалавриат

Место работы – преп. англ. яз. в онлайн-школе Novator и в школе Марии Асоевой

8.Елена Сафронова, бакалавриат

9. Гаджиев Шамиль Идрисгаджиевич

Место работы - автор и редактор отдела спорт информационного портала life.ru, комментатор матчей различных профессиональных футбольных и хоккейных лиг России

Год выпуска 2018

10.Ахвледиани Георгий Георгиевич, магистратура

Место работы – креативный продюсер

11.Калганова Тамила Александровна

Место работы – RT

12. Окопный Виталий Николаевич

Место работы - участие в проектной деятельности, создание документальных фильмов, линейный продюсер музыкальных клипов и т. д. Учится на игрового режиссёра на ВКСР

13. Хайруллина Гузель Ренатовна

Место работы – RT

14.Даньно Сун, магистратура

Место работы – аспирантка филологического ф-та МГУ

15. Айдана Сайжике, магистратура

Место работы – преподаватель журналистских дисциплин в Илийском педагогическом университете, КНР

Год выпуска 2022

16.Ильвутченкова Вероника Юрьевна, бакалавриат

17.Башмак Млада Александровна, бакалавриат

18.Смирнова Диана Станиславовна, бакалавриат

19.Чернова Светлана Алексеевна, бакалавриат

20.Розендорн Юлия Леонидовна, бакалавриат

21.Кучмаева Дарья Сергеевна, бакалавриат

22.Крон Ксения Александровна, бакалавриат

23.Васильева Ксения Алексеевна, бакалавриат

24.Горяева Анастасия Сергеевна, бакалавриат

25.Попович Елизавета Станиславовна, бакалавриат

26.Волков Николай Дмитриевич, бакалавриат

27.Новиков Артём Игоревич, бакалавриат

28. Рябова Мария Алексеевна, бакалавриат

29.Вэнь Симэй, магистратура

Хайнаньский университет, помощница академика.

30.Сюй Фэй, магистратура

31.Хуаншуай, магистратура

32.Лянь Ци, магистратура

33.Лю Сяожу, магистратура

34.Сунь Чан, магистратура

35.Ду Юйвей, магистратура

Аспирантка РУДН, филологический факультет

36.Цянь Син, магистратура

37.Чжао Цин, магистратура

38.Ян Сюе, магистратура

39.Сюй Цюли, магистратура

40.Ян Цзяжуй, магистратура

41.Чжао Чэньи, магистратура

42.Чэнь Лян, магистратура

43.ЧжаоЛэй, магистратура

Аспирантка факультета журналистики МГУ

44. Сюй Яцзяо, магистратура

Аспирантка факультета журналистики МГУ

45.