Снимок экрана 2020-03-11 в 13.57.50.png
Актуальные проблемы экранных и интерактивных медиа: Сборник материалов научно-практической конференции. Москва, 29-30 октября 2018 / Сост. и науч. ред. д-р искусствоведения, профессор Н.Г. Кривуля. — М: Издательство Московского университета, 2019. — 304 с.

ISBN978-5-19-011371-6

Настоящий сборник составлен по материалам научно-практической конференции «Актуальные проблемы экранных и интерактивных медиа», организованной Высшей школой (факультетом) телевидения МГУ имени М.В. Ломоносова. Конференция проводилась при финансовой поддержке Российского фонда фундаментальных исследований, Проект № 18-012-20089. Материалы сборника представляют интерес для исследователей, занимающихcя вопросами современного аудиовизуального искусства, экранных СМИ и массовой культуры, искусствоведов, культурологов, а также студентов гуманитарных вузов.

Материалы публикуются в авторской редакции. Ответственность за аутентичность и точность цитат, имен, названий и иных сведений, а так же соблюдение законов об интеллектуальной собственности несут авторы публикуемых материалов.