Утверждаю

Декан Высшей школы (факультета) телевидения

В.Т. Третьяков

Расписание занятий

Высшей школы (факультет) телевидения

МГУ имени М.В. Ломоносова

Второй семестр 2021/2022 учебного года

Бакалавриат 1 курс

 

 

Дни

недели

Время

101

102

П

О

Н

Е

Д

Е

Л

Ь

Н

И

К

 

9.00-10.30

Физическая культура

Панова Г.Л.

                                  ауд. Виртуальная, дистанционно / Эконом-новый, фитнес зал

 

10.40-12.10

История зарубежной литературы(С)   чет  

Гуляева И.Б.

ауд. 657, дистанционно

Социально-экономич. география России (С) чет

Колдобская Н.А.

П-10, дистанционно

Социально-экономическая география России (Л) неч  

Горячко М.Д.

П-10, дистанционно

13.00-14.30

Социально-экономич. география России (С) чет

Колдобская Н.А.

П-10, дистанционно

История зарубежной литературы(С)   чет  

Гуляева И.Б.

ауд. 657, дистанционно

История зарубежной литературы(Л)   неч  

Гуляева И.Б.

П-10, дистанционно

14.40-16.10

Создание телепрограмм (С) неч

Семин А.А.

ауд. 659, дистанционно

Создание телепрограмм (С)  

Саркисов Р.А.

ауд. 657, дистанционно

16.20-17.50

Создание телепрограмм (С)   неч

Семин А.А.

ауд. 659, дистанционно

 

Дни

недели

Время

101

102

В

Т

О

Р

Н

И

К

9.00-10.30

Русский язык и культура речи (С) чет     

Иванова М.В.

ауд.251, дистанционно

История России(С) чет

Хорошева А.В.

П-10, дистанционно

Русский язык и культура речи (Л) неч   

Иванова М.В.

П-10, дистанционно

10.40-12.10

История России(С) чет

Хорошева А.В.

П-10, дистанционно

   Русский язык и культура речи (С) чет     

Иванова М.В.

ауд.25, дистанционно

История России(Л) неч

Хорошева А.В.

П-10, дистанционно

13.00-14.30

Иностранный язык (гр.А)

Скакунова В.А.

ауд.635, дистанционно

Фотодело (гр. Б)

Трубников Ю.А..

фотостудия

 

14.40-16.10

Иностранный язык (гр.А) неч

Скакунова В.А.

ауд.635, дистанционно

Фотодело (гр. Б)

Трубников Ю.А..

фотостудия

 

16.20-17.50

 

 

 

18.00-19.30

 


 

Дни

недели

Время

101

102

С

Р

Е

Д

А

9.00-10.30

 

 

10.40-12.10

Теория телевидения (Л неч / С чет)

Третьяков В.Т.

П-10

13.00-14.30

Творческая телелаборатория

Третьяков В.Т.

П-10

14.40-16.10

 

 

Фотодело (гр. В)

Трубников Ю.А..

фотостудия

16.20-17.50

 

 

Фотодело (гр. В)

Трубников Ю.А..

фотостудия

18.00-19.30

 

 


 

Дни

недели

Время

101

102

Ч

Е

Т

В

Е

Р

Г

 

9.00-10.30

 

Техника речи неч

Морозова Т.Б.

фотостудия

10.40-12.10

 

Техника речи чет

Морозова Т.Б.

фотостудия

Информатика (Л) неч  

Н.Д.Цымбалова

ауд. 251, дистанционно

13.00-14.30

Техника речи

Морозова Т.Б.

фотостудия

Информатика (С)  

Цымбалова Н.Д

ауд.658, дистанционно

14.40-16.10

Информатика (С)  

Цымбалова Н.Д

ауд.658, дистанционно

Телекритика (С)   

Заславский Г.А., Таги-заде А.А.

ауд.657, дистанционно

16.20-17.50

Телекритика (С)   

Заславский Г.А., Таги-заде А.А.

ауд.657, дистанционно

 

18.00-19.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дни

недели

Время

101

102

П

Я

Т

Н

И

Ц

А

 

9.00-10.30

Телекритика (Л) неч

Г.А.Заславский

ауд. 251, дистанционно

10.40-12.10

Физическая культура (с 10-45)

Панова Г.Л.

Эконом-новый, фитнес зал, дистанционно

13.00-14.30

Фотодело (гр. А)

Трубников Ю.А..

фотостудия

Иностранный язык (гр.Б)

Алиханова И.А.

ауд.634, дистанционно

Иностранный язык (гр.В)

Моргун Н.Л.

ауд.635, дистанционно

14.40-16.10

Фотодело (гр. А)

Трубников Ю.А..

фотостудия

Иностранный язык (гр.Б) неч

Алиханова И.А.

ауд.634, дистанционно

Иностранный язык (гр.В) неч

Моргун Н.Л.

ауд.635, дистанционно

16.20-17.50

 

18.00-19.30