Расписание занятий Высшей школы (факультета) телевидения

МГУ имени М.В. Ломоносова

Второй семестр 2021/2022 учебного года

Бакалавриат 2 курс

Дни

недели

Время

201

202

П

О

Н

Е

Д

Е

Л

Ь

Н

И

К

9.00-10.30

История заруб. журналистики (С)

Чикишев Н.А.

ауд.657, дистанционно

 

10.40-12.10

Физическая культура (с 11-00 до 12-30)

Панова Г.Л.

Эконом-новый, фитнес зал, дистанционно

13.00-14.30

Философия (Л)

Ивахненко Е.Н.

П-10, дистанционно

14.40-16.10

 

История заруб. журналистики (С)

Чикишев Н.А.

ауд.657, дистанционно

16.20-17.50

Создание телепрограмм (С)

Ермакова Т.Р.

ауд.вирт, дистанц.

 

18.00-19.30

 

 

 

 

Дни

недели

Время

201

202

В

Т

О

Р

Н

И

К

9.00-10.30

Операторское дело (С) неч

Вербловский Н.Б.

ТВ-студия

Телевизионный монтаж (С) неч

Утилова Н.И.

ауд.655, дистанционно

Операторское дело (Л) чет

Вербловский Н.Б.

ауд. 251, дистанционно

10.40-12.10

Телевизионный монтаж (С) неч

Утилова Н.И.

ауд.655, дистанционно

Операторское дело (С) неч

Вербловский Н.Б.

ТВ-студия

Телевизионный монтаж (Л) чет

Утилова Н.И.

ауд.251, дистанционно

13.00-14.30

Русский язык и культура речи (С) неч

Галактионова И.В.

ауд.662, дистанционно

История русской литературы (С) неч

Тахо-Годи Е.А.

П-10, дистанционно

Русский язык и культура речи (Л) чет

Галактионова И.В.

П-10, дистанционно

14.40-16.10

История русской литературы (С) неч

Тахо-Годи Е.А.

П-10, дистанционно

Русский язык и культура речи (С) неч

Галактионова И.В.

ауд.662, дистанционно

История русской литературы (Л) чет

Тахо-Годи Е.А.

П-10, дистанционно

16.20-17.50

 

18.00-19.30

 

 

 

 

 

Дни

недели

Время

201

202

С

Р

Е

Д

А

9.00-10.30

 

История зарубежной литературы (С) чет

Мороз Н.А.

ауд.662, дистанционно

10.40-12.10

История зарубежной литературы (С) чет

Мороз Н.А.

ауд.662, дистанционно

 

История зарубежной литературы (Л) неч

Мороз Н.А.

ауд.251, дистанционно

13.00-14.30

Творческая телелаборатория

Третьяков В.Т.

П-10, дистанционно

14.40-16.10

 

 

Межфакультетские курсы МГУ (с 15.10 до 18-50)

П-10

 

16.20-17.50

18.00-19.30

 

 

 

 

 

Дни

недели

Время

201

202

Ч

Е

Т

В

Е

Р

Г

 

9.00-10.30

Иностранный язык (гр А) чет

Скакунова В.А.

ауд.635, дистанционно

Иностранный язык (гр Б) чет

Алиханова И.А.

ауд.633, дистанционно

Иностранный язык (гр В) чет

Моргун Н.Л.

ауд.634, дистанционно

10.40-12.10

Иностранный язык (гр А)

Скакунова В.А.

ауд.635, дистанционно

Иностранный язык (гр Б)

Алиханова И.А.

ауд.633, дистанционно

Иностранный язык (гр В)

Моргун Н.Л

ауд.634, дистанционно

13.00-14.30

 

Создание телепрограмм (С)

Мириманов Д.А.

ауд.657, дистанционно

14.40-16.10

Телематургия (сценарное дело) (С)

Шарапова М.А..

дистанционно

 

16.20-17.50

 

Телематургия (сценарное дело) (С)

Шарапова М.А..

дистанционно

18.00-19.30

 


 

Дни

недели

Время

201

202

П

Я

Т

Н

И

Ц

А

 

9.00-10.30

 

10.40-12.10

 

Философия (С)

Ивахненко Е.Н.

П-10, дистанционно

13.00-14.30

Философия (С)

Ивахненко Е.Н.

П-10, дистанционно

 

14.40-16.10

Физическая культура

Панова Г.Л.

Эконом-новый, фитнес зал

16.20-17.50

История зарубежной журналистики (Л)

Филаткина Г.С.

ауд.251, дистанционно

18.00-19.30

 

 

 

Заместитель декана по учебной работе                                                                                         О.Ю.Копылова