Расписание занятий Высшей школы (факультета) телевидения

МГУ имени М.В. Ломоносова

Второй семестр 2021/2022 учебного года

Магистратура

 

Дни

недели

Время

1 курс

2 курс

П

О

Н

Е

Д

Е

Л

Ь

Н

И

К

9.00-10.30

 

 

10.40-12.10

Производство неигрового кино (С)

(китайские студенты)

Чернуха Я.В.

ауд. 658., дистанционно

 

13.00-14.30

Производство неигрового кино (С)

Чернуха Я.В.

ауд. 658., дистанционно

 

14.40-16.10

Психология и педагогика

Л чет / С неч

Копылова О.Ю.

ауд. вирт., дистанционно / ауд. 658

 

16.20-17.50

Теория телережиссуры

Л чет / С неч

Рогозянский М.Э.

ауд. 251, дистанционно

 

18.00-19.30

 

 

 

 

 

Дни

недели

Время

1 курс

2 курс

В

Т

О

Р

Н

И

К

9.00-10.30

Иностранный язык (гр.А)

Скакунова В.А.

ауд.635, дистанционно

Иностранный язык (гр.Б)

Поцыбина Е.П.

ауд.634, дистанционно

 

10.40-12.10

Телематургия

Л чет / С неч

Трусевич Е.С.

ауд.659, дистанционно

 

13.00-14.30

Современные теории медиакоммуникаций

Л чет / С неч

Ревенко А.А.

ауд. 659., дистанционно

 

14.40-16.10

 

16.20-17.50

 

 

18.00-19.30

 

 

 


 

 

Дни

недели

Время

1 курс

2 курс

С

Р

Е

Д

А

9.00-10.30

 

 

 

10.40-12.10

Методология исследований современных массовых коммуникаций

С чет / Пр неч

Рыбакова М.В.

ауд.658, дистанционно

 

13.00-14.30

Творческая телелаборатория

Третьяков В.Т.

П-10

 

14.40-16.10

 

Межфакультетские курсы МГУ (с 15.10 до 18-50)

П-10

 

 

16.20-17.50

18.00-19.30

 

 

 

 

 

 

 

 

Дни

недели

Время

1 курс

2 курс

Ч

Е

Т

В

Е

Р

Г

 

9.00-10.30

 

 

10.40-12.10

Философия

Л чет / С неч

Шулевский Н.Б.

ауд. вирт., дистанционно / ауд.659

 

13.00-14.30

Теория и практика

современного телевидения

Л чет / С неч

Третьяков В.Т., Марьин И.И.

ауд. 251, дистанционно

 

14.40-16.10

Теория и практика телевизионной

съемки (факультатив) (Л)

Марьин И.И.

ауд.251., дистанционно

 

16.20-17.50

 

 

18.00-19.30

 

 

 

 

 


 

Дни

недели

Время

1 курс

2 курс

П

Я

Т

Н

И

Ц

А

 

9.00-10.30

Иностранный язык (русский язык для иностранных обучающихся)

Старикова Е.А.

ауд. виртуальная, дистанционно

 

10.40-12.10

Иностранный язык (русский язык для иностранных обучающихся)

Старикова Е.А.

ауд. виртуальная, дистанционно

 

13.00-14.30

 

 

 

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ РАБОТА (внеауд.)

 

 

14.40-16.10

 

16.20-17.50

 

18.00-19.30

 

 

 

Заместитель декана по учебной работе                                                                                         О.Ю.Копылова