Международная конференция "Культурное наследие: исследование, освоение, продвижение"

27–28 мая 2021 года Институт культурного наследия Министерства образования, культуры и исследований совместно с Высшей школой (факультетом) телевидения МГУ имени М. В. Ломоносова  проводит XIII Международную конференцию
КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ: ИССЛЕДОВАНИЕ, ОСВОЕНИЕ, ПРОДВИЖЕНИЕ.
В этом году Высшей школой (факультетом) телевидения МГУ имени М. В. Ломоносова стала   официальным соорганизатором конференции.
Основной целью конференции является рассмотрение актуальных вопросов культурного наследия в области искусствоведения, этнологии, археологии и экранных искусств.
В конференции принимают участие, наряду с исследователями из России и Республики Молдова, исследователи из различных стран мира – Беларуси, Болгарии, Венгрии, Германии, Грузии, Китая, Нидерландов, Польши, Румынии, США, Турции, Украины, Франции и других стран. С каждым годом география участников все более расширяется.