IX межфакультетская научно-практическая студенческая конференция "Гуманитарные проблемы современного общества"

IX МЕЖФАКУЛЬТЕТСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ «ГУМАНИТАРНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННОГО ОБЩЕСТВА» Приглашаем студентов, магистрантов, аспирантов факультета иностранных языков и регионоведения, а также обучающихся на других гуманитарных факультетах принять участие в конференции и выступить с научными докладами! Даты проведения: 11 - 16 ноября 2019 г. Прием заявок: до 19 октября 2019 г. Организатор: Факультет иностранных языков и регионоведения МГУ имени М.В. Ломоносова, кафедра английского языка для гуманитарных факультетов факультета иностранных языков и регионоведения МГУ имени М.В. Ломоносова Язык конференции: английский. Отзыв научного руководителя или специалиста в данной области знания на доклад обязателен. В случае отсутствия отзыва, заявка к рассмотрению не принимается. Для участия в конференции необходимо до 19 октября 2019 г. прислать заявку и отсканированный отзыв руководителя на следующий адрес: shmaraeva@gmail.com Заявка должна содержать следующую информацию (шрифт Times New Roman, 12): ФИО (на русском и английском языках) Факультет, статус (студент/ магистрант/ аспирант), курс/ год обучения Название доклада (на русском и английском языках) Аннотация доклада (на английском языке; строго 60-70 слов) Контактная информация (мобильный телефон, e-mail) ФИО консультанта по английскому языку (при наличии – консультантом может быть, например, ведущий преподаватель по англ. яз.) К докладам на конференции предъявляются следующие требования: В научном докладе учащийся должен ясно и чётко осветить четыре аспекта своего исследования: 1. Постановка проблемы. 2. Источники, на основе которых проводилось исследование. 3. Результаты (т.е. вклад данного исследования). 4. Выводы. Регламент выступления – 7 мин. Тезисы докладчиков конференции публикуются на сайте факультета иностранных языков, а также на сайтах участвующих факультетов. Победители, сделавшие лучшие доклады на конференции, награждаются дипломами.