Международная научная конференция «Ломоносов-2021»

Уважаемые студенты, аспиранты и молодые ученые!

Приглашаем вас принять участие в Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2021», которая пройдет с 12 по 23 апреля в МГУ им. М.В.Ломоносова. Международная конференция «Ломоносов» проводится в рамках Международного молодежного научного форума «Ломоносов».

Основная цель конференции — развитие творческой активности студентов, аспирантов и молодых ученых, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, сохранение и развитие единого научно-образовательного пространства стран СНГ, установление контактов между будущими коллегами.

В 2021 году работа конференции будет проходить по 41 секции, отражающей основные направления современной фундаментальной и прикладной науки.

Для участия в конференции приглашаются студенты (специалисты, бакалавры или магистры), аспиранты, соискатели и молодые ученые любой страны мира в возрасте до 35 лет — учащиеся или сотрудники российских и зарубежных вузов, аспиранты и сотрудники научных учреждений.

Все желающие принять участие в конференции до 3 марта 2021 года (включительно) ТОЛЬКО с помощью системы электронной регистрации представляют в организационный комитет тезисы докладов для отбора к участию.

В рамках конференции в Высшей школе телевидения будет работать секция «Телевидение». Тема секции в этом году – «Телевидение в актуальной парадигме современности: от художественной классики и истории до информационных войн».

Ответственный секретарь секции «Телевидение»:

Ревенко Анастасия Андреевна (+7-985-844-04-56;

anastasia.a.revenko@yandex.ru)